1a GIORNATA ANDATA 29/09/2013
30/09/2013 CERRO MAGGIORE,ERBA 21:00
FALCON - POLISPORTIVA PRO PATRIA VERGHERESE
2 - 1
CERRO MAGGIORE 14:30
CONSULENZE PIRONTI - UCMN
0 - 6
GORLA MINORE 10:00
AAC - ARTECLIMA
2 - 0
BIENATE 10:00
ATLETICO STOMP - REAL ZERO
3 - 3
CANEGRATE 14:30
TURBODIESEL - MASTERCOCK
1 - 4
SARONNO 09:30
SAMBA WHITE - MARMI BUCCI
2 - 6
MAGNAGO 09:30
POLISPORTIVA BIENATE MAGNAGO - ROSSETTI GOMME
4 - 3
BIENATE 11:15
ASD TERZO TEMPO - YOUNG BOYS
0 - 1
2a GIORNATA ANDATA 06/10/2013
BIENATE 10:00
MARMI BUCCI - FALCON
0 - 1
RAVELLO DI PARABIAGO 10:00
YOUNG BOYS - TURBODIESEL
5 - 1
SAN MACARIO 10:30
POLISPORTIVA PRO PATRIA VERGHERESE - ASD TERZO TEMPO
1 - 2
CERRO SINTETICO 14:30
ARTECLIMA - ATLETICO STOMP
1 - 1
VILLANOVA DI NERVIANO 10:30
ROSSETTI GOMME - SAMBA WHITE
0 - 2
MAZZO DI RHO 10:30
MASTERCOCK - POLISPORTIVA BIENATE MAGNAGO
2 - 7
CERRO ERBA 10:30
UCMN - AAC
2 - 2
MILANO 10:30
REAL ZERO - CONSULENZE PIRONTI
4 - 1
3a GIORNATA ANDATA 13/10/2013
14/10/2013 CERRO ERBA 21:00
FALCON - REAL ZERO
1 - 0
MAZZO DI RHO 14:30
CONSULENZE PIRONTI - MASTERCOCK
0 - 4
GORLA MINORE 10:00
AAC - MARMI BUCCI
4 - 0
BIENATE 10:00
ATLETICO STOMP - YOUNG BOYS
0 - 1
CANEGRATE 14:30
TURBODIESEL - UCMN
1 - 7
SARONNO 09:30
SAMBA WHITE - ARTECLIMA
0 - 7
MAGNAGO 09:30
POLISPORTIVA BIENATE MAGNAGO - POLISPORTIVA PRO PATRIA VERGHERESE
3 - 2
BIENATE 11:15
ASD TERZO TEMPO - ROSSETTI GOMME
2 - 2
4a GIORNATA ANDATA 20/10/2013
BIENATE 10:00
MARMI BUCCI - TURBODIESEL
3 - 0
RAVELLO DI PARABIAGO 10:00
YOUNG BOYS - SAMBA WHITE
3 - 0
SAN MACARIO 10:30
POLISPORTIVA PRO PATRIA VERGHERESE - CONSULENZE PIRONTI
4 - 1
21/10/2013 CERRO MAGGIORE VIA ASIAGO 21:30
ARTECLIMA - FALCON
2 - 0
VILLANOVA DI NERVIANO 10:30
ROSSETTI GOMME - ATLETICO STOMP
1 - 2
MAZZO DI RHO 10:30
MASTERCOCK - AAC
0 - 4
CERRO MAGGIORE ERBA 10:30
UCMN - POLISPORTIVA BIENATE MAGNAGO
1 - 0
MILANO 10:30
REAL ZERO - ASD TERZO TEMPO
1 - 1
5a GIORNATA ANDATA 27/10/2013
28/10/2013 CERRO MAGGIORE ERBA 21:00
FALCON - UCMN
2 - 1
MAZZO DI RHO 14:30
CONSULENZE PIRONTI - ROSSETTI GOMME
2 - 6
GORLA MINORE 10:00
AAC - REAL ZERO
4 - 1
CANEGRATE 14:30
TURBODIESEL - ARTECLIMA
1 - 7
SARONNO 09:30
SAMBA WHITE - POLISPORTIVA PRO PATRIA VERGHERESE
1 - 4
MAGNAGO 09:30
POLISPORTIVA BIENATE MAGNAGO - ATLETICO STOMP
5 - 2
RAVELLO DI PARABIAGO 10:00
YOUNG BOYS - MASTERCOCK
3 - 1
BIENATE 10:30
ASD TERZO TEMPO - MARMI BUCCI
0 - 0
6a GIORNATA ANDATA 03/11/2013
04/11/2013 CERRO MAGGIORE ERBA 21:00
FALCON - TURBODIESEL
3 - 1
MAZZO DI RHO 14:30
CONSULENZE PIRONTI - ARTECLIMA
1 - 5
SARONNO 09:30
SAMBA WHITE - POLISPORTIVA BIENATE MAGNAGO
2 - 4
GORLA MINORE 10:00
AAC - YOUNG BOYS
3 - 0
SAN MACARIO 10:30
POLISPORTIVA PRO PATRIA VERGHERESE - ATLETICO STOMP
2 - 2
VILLANOVA 10:30
ROSSETTI GOMME - MARMI BUCCI
1 - 2
BIENATE 10:30
ASD TERZO TEMPO - MASTERCOCK
3 - 0
MILANO 10:30
REAL ZERO - UCMN
1 - 4
7a GIORNATA ANDATA 10/11/2013
BIENATE 10:00
MARMI BUCCI - POLISPORTIVA PRO PATRIA VERGHERESE
0 - 2
BIENATE 11:15
ATLETICO STOMP - CONSULENZE PIRONTI
12 - 1
CANEGRATE 14:30
TURBODIESEL - AAC
0 - 8
CERRO MAGGIORE VIA ASIAGO 14:30
ARTECLIMA - YOUNG BOYS
1 - 2
MAZZO DI RHO 10:30
MASTERCOCK - ROSSETTI GOMME
2 - 4
MAGNAGO 09:30
POLISPORTIVA BIENATE MAGNAGO - FALCON
1 - 1
CERRO MAGGIORE ERBA 10:30
UCMN - ASD TERZO TEMPO
3 - 0
MILANO 11:30
REAL ZERO - SAMBA WHITE
4 - 3
8a GIORNATA ANDATA 17/11/2013
BIENATE 10:00
MARMI BUCCI - REAL ZERO
2 - 4
MAZZO DI RHO 14:00
CONSULENZE PIRONTI - FALCON
0 - 1
CERRO MAGGIORE ERBA 10:30
UCMN - ATLETICO STOMP
2 - 2
SARONNO 09:30
SAMBA WHITE - MASTERCOCK
0 - 3
SAN MACARIO 10:30
POLISPORTIVA PRO PATRIA VERGHERESE - YOUNG BOYS
1 - 2
VILLANOVA 10:30
ROSSETTI GOMME - TURBODIESEL
7 - 0
CERRO MAGGIORE VIA ASIAGO 14:30
ARTECLIMA - POLISPORTIVA BIENATE MAGNAGO
0 - 1
BIENATE 11:15
ASD TERZO TEMPO - AAC
0 - 1
9a GIORNATA ANDATA 24/11/2013
RAVELLO 10:00
YOUNG BOYS - MARMI BUCCI
2 - 2
25/11/2013 CERRO VIA ASIAGO ERBA 21:00
FALCON - SAMBA WHITE
3 - 1
BIENATE 10:00
ATLETICO STOMP - AAC
1 - 2
CANEGRATE 14:30
TURBODIESEL - ASD TERZO TEMPO
1 - 4
SAN MACARIO 10:30
POLISPORTIVA PRO PATRIA VERGHERESE - ROSSETTI GOMME
1 - 1
MAGNAGO 09:30
POLISPORTIVA BIENATE MAGNAGO - CONSULENZE PIRONTI
5 - 1
MAZZO DI RHO 10:30
MASTERCOCK - UCMN
2 - 0
MILANO 10:30
REAL ZERO - ARTECLIMA
1 - 3
10a GIORNATA ANDATA 01/12/2013
BIENATE 10:00
MARMI BUCCI - UCMN
1 - 9
GORLA MINORE 10:00
AAC - CONSULENZE PIRONTI
5 - 0
CANEGRATE 14:30
TURBODIESEL - POLISPORTIVA PRO PATRIA VERGHERESE
1 - 3
SARONNO 09:30
SAMBA WHITE - ASD TERZO TEMPO
2 - 1
RAVELLO 10:00
YOUNG BOYS - FALCON
1 - 0
CERRO SINTETICO 14:30
ARTECLIMA - ROSSETTI GOMME
1 - 2
MAZZO DI RHO 10:30
MASTERCOCK - ATLETICO STOMP
0 - 0
MILANO 10:30
REAL ZERO - POLISPORTIVA BIENATE MAGNAGO
1 - 1
11a GIORNATA ANDATA 08/12/2013
09/12/2013 CERRO MAGGIORE VIA ASIAGO ERBA 21:00
FALCON - MASTERCOCK
0 - 1
MAZZO DI RHO 14:30
CONSULENZE PIRONTI - SAMBA WHITE
0 - 0
12/01/2014 CERRO MAGGIORE ASIAGO SINTETICO 10:00
ATLETICO STOMP - TURBODIESEL
8 - 0
SAN MACARIO 10:30
POLISPORTIVA PRO PATRIA VERGHERESE - AAC
0 - 2
VILLANOVA 10:30
ROSSETTI GOMME - REAL ZERO
4 - 1
11/12/2013 MAGNAGO 21:15
POLISPORTIVA BIENATE MAGNAGO - MARMI BUCCI
2 - 0
19/01/2014 CERRO MAGGIORE ASIAGO SINTETICO 10:30
UCMN - YOUNG BOYS
0 - 1
12/01/2014 CERRO MAGGIORE ASIAGO SINTETICO 11:15
ASD TERZO TEMPO - ARTECLIMA
3 - 2
12a GIORNATA ANDATA 15/12/2013
BIENATE 10:00
MARMI BUCCI - ATLETICO STOMP
0 - 2
SARONNO 09:30
SAMBA WHITE - AAC
0 - 2
CANEGRATE 14:30
TURBODIESEL - POLISPORTIVA BIENATE MAGNAGO
1 - 5
RAVELLO 10:00
YOUNG BOYS - CONSULENZE PIRONTI
3 - 0
CERRO MAGGIORE SINTETICO 14:30
ARTECLIMA - POLISPORTIVA PRO PATRIA VERGHERESE
2 - 1
MAZZO DI RHO 10:30
MASTERCOCK - REAL ZERO
3 - 2
CERRO MAGGIORE ERBA 10:30
UCMN - ROSSETTI GOMME
2 - 2
16/12/2013 CERRO MAGGIORE VIA ASIAGO ERBA 21:00
FALCON - ASD TERZO TEMPO
1 - 2
13a GIORNATA ANDATA 22/12/2013
VILLANOVA 10:30
ROSSETTI GOMME - FALCON
2 - 0
BIENATE 10:00
MARMI BUCCI - CONSULENZE PIRONTI
5 - 1
GORLA MINORE 10:00
AAC - POLISPORTIVA BIENATE MAGNAGO
4 - 0
SARONNO 09:30
SAMBA WHITE - TURBODIESEL
2 - 2
RAVELLO 10:00
YOUNG BOYS - REAL ZERO
2 - 0
SAN MACARIO 10:00
POLISPORTIVA PRO PATRIA VERGHERESE - UCMN
0 - 3
11/12/2013 CERRO MAGGIORE ERBA VIA ASIAGO 21:30
MASTERCOCK - ARTECLIMA
2 - 3
BIENATE 11:15
ASD TERZO TEMPO - ATLETICO STOMP
1 - 3
14a GIORNATA ANDATA 26/01/2014
MAZZO DI RHO 14:30
CONSULENZE PIRONTI - ASD TERZO TEMPO
0 - 2
GORLA MINORE 10:00
AAC - ROSSETTI GOMME
5 - 1
BIENATE 10:00
ATLETICO STOMP - FALCON
1 - 1
RAVELLO 10:00
YOUNG BOYS - POLISPORTIVA BIENATE MAGNAGO
3 - 2
SAN MACARIO 10:30
POLISPORTIVA PRO PATRIA VERGHERESE - MASTERCOCK
3 - 0
CERRO MAGGIORE (SINTETICO) 14:30
ARTECLIMA - MARMI BUCCI
0 - 2
CERRO ASIAGO ERBA 10:30
UCMN - SAMBA WHITE
8 - 1
MILANO 10:30
REAL ZERO - TURBODIESEL
2 - 1
15a GIORNATA ANDATA 02/02/2014
CERRO M. SINTETICO 14:30
TURBODIESEL - CONSULENZE PIRONTI
1 - 3
03/02/2014 CERRO ASIAGO ERBA 21:00
FALCON - AAC
0 - 2
BIENATE 10:00
ATLETICO STOMP - SAMBA WHITE
8 - 1
19/03/2014 VILLANOVA 21:00
ROSSETTI GOMME - YOUNG BOYS
0 - 0
MILANO 10:30
REAL ZERO - POLISPORTIVA PRO PATRIA VERGHERESE
1 - 2
CORSICO VIA L.DA VINCI 11:00
MASTERCOCK - MARMI BUCCI
1 - 1
CERRO SINTETICO 13:00
UCMN - ARTECLIMA
4 - 0
MAGNAGO 09:30
POLISPORTIVA BIENATE MAGNAGO - ASD TERZO TEMPO
2 - 3
16a GIORNATA RITORNO 09/02/2014
10/02/2014 CERRO ASIAGO 21:00
FALCON - MARMI BUCCI
2 - 1
CANEGRATE 12:30
TURBODIESEL - YOUNG BOYS
0 - 4
CERRO ASIAGO SINTETICO 13:00
ASD TERZO TEMPO - POLISPORTIVA PRO PATRIA VERGHERESE
1 - 1
CASTELLANZA VIA BELLINI SINTETICO 11:00
ATLETICO STOMP - ARTECLIMA
3 - 1
05/03/2014 SARONNO 21:30
SAMBA WHITE - ROSSETTI GOMME
2 - 5
MAGNAGO 09:30
POLISPORTIVA BIENATE MAGNAGO - MASTERCOCK
1 - 0
CERRO SINTETICO 14:30
AAC - UCMN
2 - 1
CONSULENZE PIRONTI - REAL ZERO
-
17a GIORNATA RITORNO 16/02/2014
SAN MACARIO 10:30
POLISPORTIVA PRO PATRIA VERGHERESE - FALCON
4 - 0
UCMN - CONSULENZE PIRONTI
-
CERRO MAGGIORE SINTETICO 14:30
ARTECLIMA - AAC
1 - 3
MILANO 10:30
REAL ZERO - ATLETICO STOMP
3 - 4
CORSICO VIA DAVINCI 11:00
MASTERCOCK - TURBODIESEL
3 - 1
BIENATE 10:00
MARMI BUCCI - SAMBA WHITE
3 - 1
VILLANOVA 10:30
ROSSETTI GOMME - POLISPORTIVA BIENATE MAGNAGO
0 - 1
RAVELLO 10:00
YOUNG BOYS - ASD TERZO TEMPO
1 - 0
18a GIORNATA RITORNO 23/02/2014
CANEGRATE 14:30
TURBODIESEL - MARMI BUCCI
0 - 2
SARONNO 09:30
SAMBA WHITE - YOUNG BOYS
0 - 5
CONSULENZE PIRONTI - POLISPORTIVA PRO PATRIA VERGHERESE
-
24/02/2014 CERRO MAGGIORE ERBA 21:00
FALCON - ARTECLIMA
2 - 2
BIENATE 10:00
ATLETICO STOMP - ROSSETTI GOMME
2 - 0
GORLA MINORE 10:00
AAC - MASTERCOCK
4 - 1
MAGNAGO 09:30
POLISPORTIVA BIENATE MAGNAGO - UCMN
0 - 1
BIENATE 11:15
ASD TERZO TEMPO - REAL ZERO
0 - 0
19a GIORNATA RITORNO 02/03/2014
MILANO 10:30
REAL ZERO - FALCON
1 - 3
MASTERCOCK - CONSULENZE PIRONTI
-
BIENATE 10:00
MARMI BUCCI - AAC
0 - 6
RAVELLO 10:00
YOUNG BOYS - ATLETICO STOMP
1 - 2
CERRO ERBA 10:30
UCMN - TURBODIESEL
6 - 1
CERRO SINTETICO 14:30
ARTECLIMA - SAMBA WHITE
3 - 1
SAN MACARIO 10:30
POLISPORTIVA PRO PATRIA VERGHERESE - POLISPORTIVA BIENATE MAGNAGO
5 - 1
VILLANOVA 10:30
ROSSETTI GOMME - ASD TERZO TEMPO
2 - 0
20a GIORNATA RITORNO 09/03/2014
CERRO MAGGIORE ERBA VIA ASIAGO 14:30
MASTERCOCK - FALCON
0 - 3
SAMBA WHITE - CONSULENZE PIRONTI
-
CANEGRATE 15:00
TURBODIESEL - ATLETICO STOMP
1 - 3
GORLA MINORE 10:00
AAC - POLISPORTIVA PRO PATRIA VERGHERESE
4 - 0
MILANO 10:30
REAL ZERO - ROSSETTI GOMME
2 - 1
BIENATE 10:00
MARMI BUCCI - POLISPORTIVA BIENATE MAGNAGO
1 - 3
RAVELLO 10:00
YOUNG BOYS - UCMN
2 - 1
CERRO SINTETICO 14:30
ARTECLIMA - ASD TERZO TEMPO
2 - 1
21a GIORNATA RITORNO 16/03/2014
SAN MACARIO 10:30
POLISPORTIVA PRO PATRIA VERGHERESE - MARMI BUCCI
2 - 1
CONSULENZE PIRONTI - ATLETICO STOMP
-
GORLA MINORE 10:00
AAC - TURBODIESEL
12 - 0
RAVELLO 10:00
YOUNG BOYS - ARTECLIMA
3 - 0
VILLANOVA 10:30
ROSSETTI GOMME - MASTERCOCK
1 - 1
17/03/2014 CERRO ERBA 21:00
FALCON - POLISPORTIVA BIENATE MAGNAGO
0 - 1
BIENATE 10:30
ASD TERZO TEMPO - UCMN
0 - 2
SARONNO 09:30
SAMBA WHITE - REAL ZERO
1 - 3
22a GIORNATA RITORNO 23/03/2014
MILANO 10:30
REAL ZERO - MARMI BUCCI
3 - 1
FALCON - CONSULENZE PIRONTI
-
BIENATE 10:30
ATLETICO STOMP - UCMN
3 - 0
CERRO MAGGIORE VIA ASIAGO ERBA 14:30
MASTERCOCK - SAMBA WHITE
3 - 0
RAVELLO 10:00
YOUNG BOYS - POLISPORTIVA PRO PATRIA VERGHERESE
3 - 0
CANEGRATE 14:30
TURBODIESEL - ROSSETTI GOMME
1 - 1
MAGNAGO 09:30
POLISPORTIVA BIENATE MAGNAGO - ARTECLIMA
1 - 2
GORLA MINORE 10:00
AAC - ASD TERZO TEMPO
5 - 0
23a GIORNATA RITORNO 30/03/2014
CERRO ERBA 10:30
UCMN - FALCON
3 - 0
ROSSETTI GOMME - CONSULENZE PIRONTI
-
MILANO 10:30
REAL ZERO - AAC
0 - 6
31/03/2014 CERRO IV NOVEMBRE ERBA 21:15
ARTECLIMA - TURBODIESEL
1 - 0
SAN MACARIO 10:30
POLISPORTIVA PRO PATRIA VERGHERESE - SAMBA WHITE
4 - 1
BIENATE 11:15
ATLETICO STOMP - POLISPORTIVA BIENATE MAGNAGO
3 - 0
CORSICO 11:00
MASTERCOCK - YOUNG BOYS
0 - 2
BIENATE 10:00
MARMI BUCCI - ASD TERZO TEMPO
1 - 3
24a GIORNATA RITORNO 06/04/2014
07/04/2014 CERRO IV NOVEMBRE ERBA 21:00
FALCON - ROSSETTI GOMME
0 - 1
CONSULENZE PIRONTI - MARMI BUCCI
-
MAGNAGO 09:30
POLISPORTIVA BIENATE MAGNAGO - AAC
0 - 0
CANEGRATE 15:15
TURBODIESEL - SAMBA WHITE
2 - 1
MILANO 10:30
REAL ZERO - YOUNG BOYS
0 - 4
CERRO MAGGIORE ERBA 10:30
UCMN - POLISPORTIVA PRO PATRIA VERGHERESE
0 - 0
07/04/2014 CERRO MAGGIORE ASIAGO 21:00
ARTECLIMA - MASTERCOCK
1 - 3
BIENATE 10:30
ATLETICO STOMP - ASD TERZO TEMPO
0 - 0
25a GIORNATA RITORNO 13/04/2014
BIENATE 10:00
MARMI BUCCI - YOUNG BOYS
0 - 1
SARONNO 09:30
SAMBA WHITE - FALCON
4 - 4
GORLA MINORE 10:00
AAC - ATLETICO STOMP
1 - 0
BIENATE 11:15
ASD TERZO TEMPO - TURBODIESEL
2 - 0
VILLANOVA 10:30
ROSSETTI GOMME - POLISPORTIVA PRO PATRIA VERGHERESE
1 - 1
CONSULENZE PIRONTI - POLISPORTIVA BIENATE MAGNAGO
-
CERRO ERBA 10:30
UCMN - MASTERCOCK
0 - 1
14/04/2014 CERRO MAGGIORE IV NOVEMBRE ERBA 21:00
ARTECLIMA - REAL ZERO
0 - 2
26a GIORNATA RITORNO 27/04/2014
BIENATE 10:00
ATLETICO STOMP - MARMI BUCCI
2 - 0
GORLA MINORE 10:00
AAC - SAMBA WHITE
7 - 0
16/04/2014 MAGNAGO 21:15
POLISPORTIVA BIENATE MAGNAGO - TURBODIESEL
1 - 0
CONSULENZE PIRONTI - YOUNG BOYS
-
SAN MACARIO 10:30
POLISPORTIVA PRO PATRIA VERGHERESE - ARTECLIMA
1 - 0
MILANO 10:30
REAL ZERO - MASTERCOCK
2 - 2
VILLANOVA 10:30
ROSSETTI GOMME - UCMN
1 - 3
BIENATE 11:15
ASD TERZO TEMPO - FALCON
0 - 1
27a GIORNATA RITORNO 04/05/2014
CONSULENZE PIRONTI - TURBODIESEL
-
GORLA MINORE 10:00
AAC - FALCON
7 - 0
SARONNO 09:30
SAMBA WHITE - ATLETICO STOMP
1 - 7
RAVELLO 10:00
YOUNG BOYS - ROSSETTI GOMME
2 - 3
SAN MACARIO 10:30
POLISPORTIVA PRO PATRIA VERGHERESE - REAL ZERO
1 - 2
BIENATE 10:00
MARMI BUCCI - MASTERCOCK
3 - 8
05/05/2014 CERRO MAGGIORE 21:00
ARTECLIMA - UCMN
2 - 3
BIENATE 11:15
ASD TERZO TEMPO - POLISPORTIVA BIENATE MAGNAGO
2 - 2
28a GIORNATA RITORNO 11/05/2014
CERRO ERBA 10:30
UCMN - MARMI BUCCI
3 - 0
SAN MACARIO 10:30
POLISPORTIVA PRO PATRIA VERGHERESE - TURBODIESEL
3 - 2
BIENATE 11:15
ASD TERZO TEMPO - SAMBA WHITE
3 - 1
12/05/2014 CERRO ERBA 21:00
FALCON - YOUNG BOYS
0 - 0
VILLANOVA 10:30
ROSSETTI GOMME - ARTECLIMA
3 - 0
BIENATE 10:00
ATLETICO STOMP - MASTERCOCK
2 - 2
MAGNAGO 09:30
POLISPORTIVA BIENATE MAGNAGO - REAL ZERO
3 - 1
CONSULENZE PIRONTI - AAC
-
29a GIORNATA RITORNO 18/05/2014
ASD TERZO TEMPO - CONSULENZE PIRONTI
-
VILLANOVA 10:30
ROSSETTI GOMME - AAC
1 - 0
19/05/2014 CERRO ERBA 21:00
FALCON - ATLETICO STOMP
1 - 2
19/05/2014 MAGNAGO 21:00
POLISPORTIVA BIENATE MAGNAGO - YOUNG BOYS
2 - 0
CORSICO VIA L.DA VINCI 11:00
MASTERCOCK - POLISPORTIVA PRO PATRIA VERGHERESE
1 - 1
BIENATE 10:00
MARMI BUCCI - ARTECLIMA
0 - 4
15/05/2014 SARONNO VIA SAM PIETRO 21:00
SAMBA WHITE - UCMN
1 - 7
CERRO IV NOVEMBRE 10:30
TURBODIESEL - REAL ZERO
2 - 3
30a GIORNATA RITORNO 25/05/2014
RAVELLO 10:00
YOUNG BOYS - AAC
0 - 1
ARTECLIMA - CONSULENZE PIRONTI
-
MAGNAGO 10:00
POLISPORTIVA BIENATE MAGNAGO - SAMBA WHITE
0 - 0
21/05/2014 CERRO IV NOVEMBRE 21:00
TURBODIESEL - FALCON
0 - 3
BIENATE 11:15
ATLETICO STOMP - POLISPORTIVA PRO PATRIA VERGHERESE
2 - 2
CORSICO VIA L.DA VINCI 11:00
MASTERCOCK - ASD TERZO TEMPO
2 - 0
BIENATE 10:00
MARMI BUCCI - ROSSETTI GOMME
1 - 3
CERRO ASIAGO SINTETICO 11:00
UCMN - REAL ZERO
4 - 1
Copyright © 2008-2014 Associazione Sportiva Amicizia - Tutti i diritti riservati
Homepage Modulistica Contatti
Calendario
Comunicati
Visitatore n:
196625
Validazione XHTML 1.0 Strict
Validazione CSS 2.1