1a GIORNATA ANDATA 30/09/2018
"RANCILIO" VIA DELLA REPUBBLICA, 40 PARABIAGO 11:00
BLACK LIONS PARABIAGO - CALCIO CANEGRATE
4 - 1
VIA DE SANTIS, 34 BUSTO ARSIZIO 10:00
DI SILVIO SRL BUSTO ARSIZIO - UCMN MARNATE NIZZOLINA
1 - 3
COMUNALE VIA PIAVE, 4 CASTRONNO 14:30
ASD CARIOCA CASTRONNO - ATL.STOMP LEGNANO
0 - 6
PIAZZA MILANI VERGHERA 09:30
POL.P.P.VERGHERESE - AMBRO LOGISTICA GALLARATE
3 - 1
01/10/2018 VIA BARBARA MELZI, 93 RESCALDINA 21:15
ASD RESCALDINESE CALCIO - AMICI DI LUCA TEAM ASD GALLARATE
1 - 4
VIA TERNI, 1 CANEGRATE SINTETICO 09:30
TERZOTEMPO ASD LEGNANO - TURBODIESEL CANEGRATE
3 - 0
"MAINO" VIA PEGORARO, 1 GALLARATE 10:00
CSRD AZALEE GALLARATE - PSA PARABIAGO
0 - 1
VIA MONTALE, MAGNAGO 09:30
POL.BIENATE MAGNAGO - DANCING SALONE CASSANO MAGNAGO
1 - 0
2a GIORNATA ANDATA 07/10/2018
VIA DELLA REPUBBLICA, 40 PARABIAGO 09:30
TURBODIESEL CANEGRATE - POL.P.P.VERGHERESE
1 - 4
VIA PEGORARO GALLARATE 10:00
CSRD AZALEE GALLARATE - DI SILVIO SRL BUSTO ARSIZIO
3 - 0
VIA CURTATONE, 28 GALLARATE 14:30
DANCING SALONE CASSANO MAGNAGO - ASD RESCALDINESE CALCIO
2 - 1
08/10/2018 VIA MONTELLO, 74 GALLARATE SINTETICO 21:30
AMBRO LOGISTICA GALLARATE - TERZOTEMPO ASD LEGNANO
0 - 0
VIA TERNI, 1 CANEGRATE SINTETICO 11:00
CALCIO CANEGRATE - POL.BIENATE MAGNAGO
2 - 2
VIA DON SCAZZOSI NIZZOLINA DI MARNATE 10:00
UCMN MARNATE NIZZOLINA - ATL.STOMP LEGNANO
1 - 1
08/10/2018 PIAZZALE DELLO SPORT PARABIAGO SINTETICO 21:15
PSA PARABIAGO - AMICI DI LUCA TEAM ASD GALLARATE
3 - 0
VIA PIAVE, 4 CASTRONNO 14:30
ASD CARIOCA CASTRONNO - BLACK LIONS PARABIAGO
1 - 3
3a GIORNATA ANDATA 14/10/2018
VIA DELLA REPUBBLICA, 40 PARABIAGO 11:00
BLACK LIONS PARABIAGO - AMICI DI LUCA TEAM ASD GALLARATE
1 - 1
15/10/2018 VIA MONTELLO, 74 GALLARATE SINTETICO 21:30
AMBRO LOGISTICA GALLARATE - TURBODIESEL CANEGRATE
1 - 0
VIA DE SANTIS, 34 BUSTO ARSIZIO 10:00
DI SILVIO SRL BUSTO ARSIZIO - CALCIO CANEGRATE
1 - 1
VIA GOBETTI, 10 BIENATE 10:00
ATL.STOMP LEGNANO - DANCING SALONE CASSANO MAGNAGO
3 - 2
PIAZZA MILANI VERGHERA 09:30
POL.P.P.VERGHERESE - ASD CARIOCA CASTRONNO
4 - 0
15/10/2018 VIA BARBARA MELZI, 93 RESCALDINA 21:15
ASD RESCALDINESE CALCIO - CSRD AZALEE GALLARATE
0 - 0
VIA TERNI, 1 CANEGRATE SINTETICO 09:30
TERZOTEMPO ASD LEGNANO - UCMN MARNATE NIZZOLINA
2 - 3
VIA MONTALE MAGNAGO 09:30
POL.BIENATE MAGNAGO - PSA PARABIAGO
4 - 1
4a GIORNATA ANDATA 21/10/2018
VIA PEGORARO, 1 GALLARATE 10:00
CSRD AZALEE GALLARATE - ATL.STOMP LEGNANO
1 - 0
VIA CURTATONE, 28 GALLARATE 14:30
DANCING SALONE CASSANO MAGNAGO - POL.P.P.VERGHERESE
2 - 5
VIA DELLA REPUBBLICA, 40 PARABIAGO 11:00
BLACK LIONS PARABIAGO - TERZOTEMPO ASD LEGNANO
3 - 4
VIA TERNI, 1 CANEGRATE SINTETICO 11:00
CALCIO CANEGRATE - AMBRO LOGISTICA GALLARATE
1 - 2
VIA DON SCAZZOSI NIZZOLINA DI MARNATE 10:00
UCMN MARNATE NIZZOLINA - ASD CARIOCA CASTRONNO
8 - 0
VIA PACINOTTI, 19 VILLA CORTESE 09:30
AMICI DI LUCA TEAM ASD GALLARATE - TURBODIESEL CANEGRATE
2 - 1
22/10/2018 PIAZZALE DELLO SPORT PARABIAGO SINTETICO 21:15
PSA PARABIAGO - ASD RESCALDINESE CALCIO
4 - 1
VIA MONTALE MAGNAGO 09:30
POL.BIENATE MAGNAGO - DI SILVIO SRL BUSTO ARSIZIO
3 - 3
5a GIORNATA ANDATA 28/10/2018
VIA DELLA REPUBBLICA, 40 PARABIAGO 10:30
TURBODIESEL CANEGRATE - POL.BIENATE MAGNAGO
1 - 3
VIA CURTATONE, 28 GALLARATE 14:30
DANCING SALONE CASSANO MAGNAGO - CALCIO CANEGRATE
1 - 3
VIA DE SANTIS, 34 BUSTO ARSIZIO 10:00
DI SILVIO SRL BUSTO ARSIZIO - ATL.STOMP LEGNANO
1 - 2
29/10/2018 VIA BARBARA MELZI, 93 RESCALDINA 21:15
ASD RESCALDINESE CALCIO - UCMN MARNATE NIZZOLINA
0 - 2
VIA PEGORARO, 1 GALLARATE 10:00
CSRD AZALEE GALLARATE - AMICI DI LUCA TEAM ASD GALLARATE
0 - 3
VIA PIAVE, 4 CASTRONNO 14:30
ASD CARIOCA CASTRONNO - AMBRO LOGISTICA GALLARATE
0 - 3
VIA TERNI, 1 CANEGRATE SINTETICO 09:30
TERZOTEMPO ASD LEGNANO - POL.P.P.VERGHERESE
2 - 4
29/10/2018 PIAZZALE DELLO SPORT PARABIAGO SINTETICO 21:15
PSA PARABIAGO - BLACK LIONS PARABIAGO
4 - 0
6a GIORNATA ANDATA 04/11/2018
"RANCILIO VIA DELLA REPUBBLICA, 40 PARABIAGO 11:00
BLACK LIONS PARABIAGO - CSRD AZALEE GALLARATE
3 - 0
05/11/2018 VIA MONTELLO, 74 GALLARATE SINTETICO 21:30
AMBRO LOGISTICA GALLARATE - ASD RESCALDINESE CALCIO
2 - 0
05/11/2018 COMUNALE VIA TERNI, 1 CANEGRATE SINTETICO 21:30
CALCIO CANEGRATE - PSA PARABIAGO
0 - 2
VIA DON SCAZZOSI NIZZOLINA DI MARNATE 10:00
UCMN MARNATE NIZZOLINA - DANCING SALONE CASSANO MAGNAGO
4 - 2
VIA GOBETTI, 10 BIENATE 10:00
ATL.STOMP LEGNANO - TERZOTEMPO ASD LEGNANO
6 - 3
PIAZZA MILANI VERGHERA 09:30
POL.P.P.VERGHERESE - DI SILVIO SRL BUSTO ARSIZIO
2 - 0
COMUNALE VIA PIAVE, 4 CASTRONNO 14:30
ASD CARIOCA CASTRONNO - TURBODIESEL CANEGRATE
2 - 4
COMUNALE VIA PACINOTTI, 19 VILLA CORTESE 09:30
AMICI DI LUCA TEAM ASD GALLARATE - POL.BIENATE MAGNAGO
3 - 3
7a GIORNATA ANDATA 11/11/2018
VIA DON SCAZZOSI NIZZOLINA DI MARNATE 10:00
UCMN MARNATE NIZZOLINA - TURBODIESEL CANEGRATE
2 - 0
RANCILIO VIA DELLA REPUBBLICA, 40 PARABIAGO 11:00
BLACK LIONS PARABIAGO - POL.BIENATE MAGNAGO
2 - 2
VIA DE SANTIS, 34 BUSTO ARSIZIO 10:00
DI SILVIO SRL BUSTO ARSIZIO - AMBRO LOGISTICA GALLARATE
0 - 3
COMUNALE VIA TERNI, 1 CANEGRATE SINTETICO 11:00
CALCIO CANEGRATE - POL.P.P.VERGHERESE
1 - 2
12/11/2018 COMUNALE VIA BARBARA MELZI, 93 RESCALDINA 21:15
ASD RESCALDINESE CALCIO - ATL.STOMP LEGNANO
0 - 1
COMUNALE VIA PACINOTTI, 19 VILLA CORTESE 09:30
AMICI DI LUCA TEAM ASD GALLARATE - TERZOTEMPO ASD LEGNANO
3 - 1
12/11/2018 COMUNALE PIAZZALE DELLO SPORT PARABIAGO SINTETICO 21:15
PSA PARABIAGO - ASD CARIOCA CASTRONNO
9 - 0
VIA CURTATONE, 28 GALLARATE 14:30
DANCING SALONE CASSANO MAGNAGO - CSRD AZALEE GALLARATE
3 - 1
8a GIORNATA ANDATA 18/11/2018
"RANCILIO" VIA DELLA REPUBBLICA, 40 PARABIAGO 10:30
TURBODIESEL CANEGRATE - DI SILVIO SRL BUSTO ARSIZIO
1 - 2
VIA PEGORARO, 1 GALLARATE 10:00
CSRD AZALEE GALLARATE - POL.BIENATE MAGNAGO
1 - 1
19/11/2018 VIA MONTELLO, 74 GALLARATE SINTETICO 21:30
AMBRO LOGISTICA GALLARATE - UCMN MARNATE NIZZOLINA
0 - 0
VIA GOBETTI, 10 BIENATE 10:00
ATL.STOMP LEGNANO - CALCIO CANEGRATE
2 - 2
PIAZZA MILANI VERGHERA 09:30
POL.P.P.VERGHERESE - PSA PARABIAGO
1 - 1
19/11/2018 COMUNALE VIA BARBARA MELZI, 93 RESCALDINA 21:15
ASD RESCALDINESE CALCIO - BLACK LIONS PARABIAGO
1 - 2
VIA PIAVE, 4 CASTRONNO 14:30
ASD CARIOCA CASTRONNO - AMICI DI LUCA TEAM ASD GALLARATE
0 - 3
COMUNALE VIA TERNI, 1 CANEGRATE SINTETICO 09:30
TERZOTEMPO ASD LEGNANO - DANCING SALONE CASSANO MAGNAGO
1 - 2
9a GIORNATA ANDATA 25/11/2018
VIA CURTATONE, 28 GALLARATE 14:30
DANCING SALONE CASSANO MAGNAGO - TURBODIESEL CANEGRATE
2 - 0
"RANCILIO" VIA DELLE INDUSTRIE, 40 PARABIAGO 11:00
BLACK LIONS PARABIAGO - ATL.STOMP LEGNANO
0 - 2
VIA DE SANTIS, 34 BUSTO ARSIZIO 10:00
DI SILVIO SRL BUSTO ARSIZIO - ASD CARIOCA CASTRONNO
2 - 2
COMUNALE VIA TERNI, 1 CANEGRATE SINTETICO 11:00
CALCIO CANEGRATE - CSRD AZALEE GALLARATE
0 - 1
VIA DON SCAZZOSI, NIZZOLINA DI MARNATE 10:00
UCMN MARNATE NIZZOLINA - POL.P.P.VERGHERESE
2 - 1
COMUNALE VIA PACINOTTI, 19 VILLA CORTESE 09:30
AMICI DI LUCA TEAM ASD GALLARATE - AMBRO LOGISTICA GALLARATE
2 - 0
26/11/2018 COMUNALE PIAZZA DELLO SPORT PARABIAGO SINTETICO 21:15
PSA PARABIAGO - TERZOTEMPO ASD LEGNANO
3 - 0
COMUNALE VIA MONTALE, 1 MAGNAGO 09:30
POL.BIENATE MAGNAGO - ASD RESCALDINESE CALCIO
1 - 0
10a GIORNATA ANDATA 02/12/2018
"RANCILIO" VIA DELLE INDUSTRIE, 40 PARABIAGO 10:30
TURBODIESEL CANEGRATE - CSRD AZALEE GALLARATE
0 - 3
03/12/2018 VIA MONTELLO, 74 GALLARATE SINTETICO 21:30
AMBRO LOGISTICA GALLARATE - DANCING SALONE CASSANO MAGNAGO
2 - 2
03/12/2018 COMUNALE PIAZZALE DELLO SPORT PARABIAGO SINTETICO 21:15
PSA PARABIAGO - DI SILVIO SRL BUSTO ARSIZIO
1 - 1
COMUNALE VIA PACINOTTI, 19 VILLA CORTESE 09:30
AMICI DI LUCA TEAM ASD GALLARATE - UCMN MARNATE NIZZOLINA
1 - 0
VIA GOBETTI, 10 BIENATE MAGNAGO 10:00
ATL.STOMP LEGNANO - POL.BIENATE MAGNAGO
1 - 2
PIAZZALE MILANI VERGHERA 09:30
POL.P.P.VERGHERESE - BLACK LIONS PARABIAGO
4 - 0
12/12/2018 VIA PIAVE, 4 CASTRONNO 21:15
ASD CARIOCA CASTRONNO - CALCIO CANEGRATE
0 - 5
COMUNALE VIA TERNI, 1 CANEGRATE SINTETICO 09:30
TERZOTEMPO ASD LEGNANO - ASD RESCALDINESE CALCIO
3 - 2
11a GIORNATA ANDATA 09/12/2018
COMUNALE VIA TERNI, 1 CANEGRATE SINTETICO 09:30
TERZOTEMPO ASD LEGNANO - CSRD AZALEE GALLARATE
0 - 0
VIA CURTATONE, 28 GALLARATE 14:30
DANCING SALONE CASSANO MAGNAGO - ASD CARIOCA CASTRONNO
4 - 1
VIA DON SCAZZOSI NIZZOLINA DI MARNATE 10:00
UCMN MARNATE NIZZOLINA - BLACK LIONS PARABIAGO
3 - 2
"RANCILIO" VIA DELLE INDUSTRIE, 40 PARABIAGO 10:30
TURBODIESEL CANEGRATE - CALCIO CANEGRATE
0 - 8
VIA DE SANTIS, 34 BUSTO ARSIZIO 10:00
DI SILVIO SRL BUSTO ARSIZIO - ASD RESCALDINESE CALCIO
3 - 3
COMUNALE VIA PACINOTTI, 19 VILLA CORTESE 09:30
AMICI DI LUCA TEAM ASD GALLARATE - POL.P.P.VERGHERESE
1 - 2
10/12/2018 COMUNALE PIAZZALE DELLO SPORT PARABIAGO SINTETICO 21:15
PSA PARABIAGO - ATL.STOMP LEGNANO
2 - 2
COMUNALE VIA MONTALE, 1 MAGNAGO 09:30
POL.BIENATE MAGNAGO - AMBRO LOGISTICA GALLARATE
0 - 1
12a GIORNATA ANDATA 16/12/2018
"RANCILIO" VIALE DELLE INDUSTRIE, 40 PARABIAGO 11:00
BLACK LIONS PARABIAGO - TURBODIESEL CANEGRATE
3 - 1
17/12/2018 VIA MONTELLO, 74 GALLARATE SINTETICO 21:30
AMBRO LOGISTICA GALLARATE - PSA PARABIAGO
1 - 1
VIA CURTATONE, 28 GALLARATE 14:30
DANCING SALONE CASSANO MAGNAGO - DI SILVIO SRL BUSTO ARSIZIO
1 - 1
VIA DON SCAZZOSI, NIZZOLINA DI MARNATE 10:00
UCMN MARNATE NIZZOLINA - CALCIO CANEGRATE
3 - 0
VIA GOBETTI, 10 BIENATE 10:00
ATL.STOMP LEGNANO - AMICI DI LUCA TEAM ASD GALLARATE
2 - 0
PIAZZALE MILANI VERGHERA 09:30
POL.P.P.VERGHERESE - ASD RESCALDINESE CALCIO
1 - 0
VIA PIAVE 4 CASTRONNO 14:30
ASD CARIOCA CASTRONNO - CSRD AZALEE GALLARATE
0 - 3
COMUNALE VIA TERNI, 1 CANEGRATE SINTETICO 09:30
TERZOTEMPO ASD LEGNANO - POL.BIENATE MAGNAGO
3 - 2
13a GIORNATA ANDATA 20/01/2019
"RANCILIO" VIA DELLA REPUBBLICA, 40 PARABIAGO 10:30
TURBODIESEL CANEGRATE - ATL.STOMP LEGNANO
2 - 1
COMUNALE VIA PACINOTTI, 19 VILLA CORTESE 09:30
AMICI DI LUCA TEAM ASD GALLARATE - DANCING SALONE CASSANO MAGNAGO
3 - 3
21/01/2019 VIA MONTELLO, 74 GALLARATE SINTETICO 21:30
AMBRO LOGISTICA GALLARATE - CSRD AZALEE GALLARATE
1 - 1
VIA DE SANTIS, 34 BUSTO ARSIZIO 10:00
DI SILVIO SRL BUSTO ARSIZIO - BLACK LIONS PARABIAGO
3 - 0
22/01/2019 COMUNALE VIA TERNI, 1 CANEGRATE SINTETICO 21:15
CALCIO CANEGRATE - ASD RESCALDINESE CALCIO
2 - 1
VIA DON SCAZZOSI NIZZOLINA DI MARNATE 10:00
UCMN MARNATE NIZZOLINA - PSA PARABIAGO
0 - 1
COMUNALE PIAZZA MILANI VERGHERA 10:00
POL.P.P.VERGHERESE - POL.BIENATE MAGNAGO
3 - 1
COMUNALE VIA PIAVE CASTRONNO 14:30
ASD CARIOCA CASTRONNO - TERZOTEMPO ASD LEGNANO
0 - 1
14a GIORNATA ANDATA 27/01/2019
VIA PEGORARO, 1 GALLARATE 10:00
CSRD AZALEE GALLARATE - POL.P.P.VERGHERESE
3 - 1
07/03/2019 VIA OLONA, 12 BUSTO ARSIZIO 21:15
DANCING SALONE CASSANO MAGNAGO - BLACK LIONS PARABIAGO
2 - 0
VIA GOBETTI, 10 BIENATE MAGNAGO 10:00
ATL.STOMP LEGNANO - AMBRO LOGISTICA GALLARATE
0 - 1
28/01/2019 VIA BARBARA MELZI, 93 RESCALDINA 21:15
ASD RESCALDINESE CALCIO - ASD CARIOCA CASTRONNO
4 - 1
VIA TERNI, 1 CANEGRATE SINTETICO 11:00
CALCIO CANEGRATE - AMICI DI LUCA TEAM ASD GALLARATE
0 - 1
VIA DE SANTIS , 34 BUSTO ARSIZIO 10:30
DI SILVIO SRL BUSTO ARSIZIO - TERZOTEMPO ASD LEGNANO
1 - 4
"RANCILIO" VIA DELLA REPUBBLICA, 40 PARABIAGO 10:30
TURBODIESEL CANEGRATE - PSA PARABIAGO
0 - 4
VIA MONTALE, 1 MAGNAGO 09:30
POL.BIENATE MAGNAGO - UCMN MARNATE NIZZOLINA
1 - 3
15a GIORNATA ANDATA 03/02/2019
13/03/2019 VIA BARBARA MELZI, 93 RESCALDINA 21:15
UCMN MARNATE NIZZOLINA - CSRD AZALEE GALLARATE
2 - 2
04/02/2019 VIA MONTELLO, 74 GALLARATE SINTETICO 21:30
AMBRO LOGISTICA GALLARATE - BLACK LIONS PARABIAGO
2 - 3
12/02/2019 VIA TERNI CANEGRATE SINTETICO 21:30
TERZOTEMPO ASD LEGNANO - CALCIO CANEGRATE
1 - 2
14/03/2019 VIA GOBETTI, 10 BIENATE 21:15
ATL.STOMP LEGNANO - POL.P.P.VERGHERESE
3 - 1
29/03/2019 VIA DELLA REPUBBLICA, 40 PARABIAGO 21:30
TURBODIESEL CANEGRATE - ASD RESCALDINESE CALCIO
0 - 2
27/03/2019 COMUNALE VIA BOVES FURATO DI INVERUNO 21:30
AMICI DI LUCA TEAM ASD GALLARATE - DI SILVIO SRL BUSTO ARSIZIO
0 - 0
04/02/2019 PIAZZALE DELLO SPORT PARABIAGO SINTETICO 21:15
PSA PARABIAGO - DANCING SALONE CASSANO MAGNAGO
0 - 2
03/04/2019 VIA PIAVE, 4 CASTRONNO 21:00
ASD CARIOCA CASTRONNO - POL.BIENATE MAGNAGO
0 - 3
16a GIORNATA RITORNO 10/02/2019
PIAZZA MILANI VERGHERA 09:30
POL.P.P.VERGHERESE - TURBODIESEL CANEGRATE
7 - 1
VIA DE SANTIS, 4 BUSTO ARSIZIO 10:00
DI SILVIO SRL BUSTO ARSIZIO - CSRD AZALEE GALLARATE
0 - 0
11/02/2019 VIA B.MELZI, 93 RESCALDINA 21:15
ASD RESCALDINESE CALCIO - DANCING SALONE CASSANO MAGNAGO
1 - 3
VIA TERNI CANEGRATE SINTETICO 09:30
TERZOTEMPO ASD LEGNANO - AMBRO LOGISTICA GALLARATE
1 - 1
VIA MONTALE MAGNAGO 09:30
POL.BIENATE MAGNAGO - CALCIO CANEGRATE
4 - 0
VIA GOBETTI, 10 BIENATE 10:00
ATL.STOMP LEGNANO - UCMN MARNATE NIZZOLINA
3 - 0
VIA PACINOTTI, 19 VILLA CORTESE 09:30
AMICI DI LUCA TEAM ASD GALLARATE - PSA PARABIAGO
1 - 3
"RANCILIO" VIA DELLA REPUBBLICA, 40 PARABIAGO 11:00
BLACK LIONS PARABIAGO - ASD CARIOCA CASTRONNO
4 - 2
17a GIORNATA RITORNO 17/02/2019
VIA PEGORARO, 1 GALLARATE 10:00
CSRD AZALEE GALLARATE - TERZOTEMPO ASD LEGNANO
3 - 2
VIA PIAVE, 4 CASTRONNO 14:30
ASD CARIOCA CASTRONNO - DANCING SALONE CASSANO MAGNAGO
1 - 3
"RANCILIO" VIA DELLA REPUBBLICA, 40 PARABIAGO 11:00
BLACK LIONS PARABIAGO - UCMN MARNATE NIZZOLINA
1 - 2
VIA TERNI CANEGRATE SINTETICO 11:00
CALCIO CANEGRATE - TURBODIESEL CANEGRATE
0 - 1
18/02/2019 VIA B,MELZI, 93 RESCALDINA 21:15
ASD RESCALDINESE CALCIO - DI SILVIO SRL BUSTO ARSIZIO
2 - 0
PIAZZA MILANI VERGHERA 09:30
POL.P.P.VERGHERESE - AMICI DI LUCA TEAM ASD GALLARATE
1 - 1
VIA GOBETTI, 10 BIENATE 10:00
ATL.STOMP LEGNANO - PSA PARABIAGO
4 - 2
18/02/2019 VIA MONTELLO GALLARATE SINTETICO 21:30
AMBRO LOGISTICA GALLARATE - POL.BIENATE MAGNAGO
2 - 2
18a GIORNATA RITORNO 24/02/2019
VIA GOBETTI, 10 BIENATE 10:00
ATL.STOMP LEGNANO - CSRD AZALEE GALLARATE
2 - 0
PIAZZALE MILANI VERGHERA 09:30
POL.P.P.VERGHERESE - DANCING SALONE CASSANO MAGNAGO
1 - 1
VIA TENI CANEGRATE SINTETICO 09:30
TERZOTEMPO ASD LEGNANO - BLACK LIONS PARABIAGO
1 - 3
25/02/2019 VIA MONTELLO GALLARATE SINTETICO 21:30
AMBRO LOGISTICA GALLARATE - CALCIO CANEGRATE
3 - 1
VIA PIAVE, 4 CASTRONNO 14:30
ASD CARIOCA CASTRONNO - UCMN MARNATE NIZZOLINA
0 - 10
"RANCILIO" VIA DELLA REPUBBLICA, 40 PARABIAGO 10:30
TURBODIESEL CANEGRATE - AMICI DI LUCA TEAM ASD GALLARATE
0 - 2
25/02/2019 VIA B.MELZI, 93 21:15
ASD RESCALDINESE CALCIO - PSA PARABIAGO
0 - 2
VIA DE SANTIS, 4 BUSTO ARSIZIO 10:00
DI SILVIO SRL BUSTO ARSIZIO - POL.BIENATE MAGNAGO
0 - 2
19a GIORNATA RITORNO 03/03/2019
VIA DE SANTIS, 4 BUSTO ARSIZIO 09:30
DI SILVIO SRL BUSTO ARSIZIO - TURBODIESEL CANEGRATE
2 - 1
VIA MONTALE MAGNAGO 09:30
POL.BIENATE MAGNAGO - CSRD AZALEE GALLARATE
0 - 0
VIA DON SCAZZOSI NIZZOLINA 10:00
UCMN MARNATE NIZZOLINA - AMBRO LOGISTICA GALLARATE
0 - 0
VIA TERNI CANEGRATE SINTETICO 11:00
CALCIO CANEGRATE - ATL.STOMP LEGNANO
3 - 3
04/03/2019 PIAZZALE DELLO SPORT PARABIAGO SINTETICO 21:30
PSA PARABIAGO - POL.P.P.VERGHERESE
4 - 2
VIA DELLA REPUBBLICA, 40 PARABIAGO 11:00
BLACK LIONS PARABIAGO - ASD RESCALDINESE CALCIO
1 - 1
COMUNALE "LUCA SOMENZI" VIA A.ALEARDI, 7 GALLARATE 10:00
AMICI DI LUCA TEAM ASD GALLARATE - ASD CARIOCA CASTRONNO
5 - 2
VIA CURTATONE GALLARATE 14:30
DANCING SALONE CASSANO MAGNAGO - TERZOTEMPO ASD LEGNANO
1 - 3
20a GIORNATA RITORNO 10/03/2019
VIA PEGORARO, 1 GALLARATE 10:00
CSRD AZALEE GALLARATE - BLACK LIONS PARABIAGO
2 - 1
11/03/2019 VIA BARBARA MELZI, 93 RESCALDINA 21:15
ASD RESCALDINESE CALCIO - AMBRO LOGISTICA GALLARATE
0 - 2
11/03/2019 PIAZZALE DELLO SPORT PARABIAGO SINTETICO 21:15
PSA PARABIAGO - CALCIO CANEGRATE
3 - 3
VIA CURTATONE GALLARATE 14:30
DANCING SALONE CASSANO MAGNAGO - UCMN MARNATE NIZZOLINA
3 - 1
VIA TERNI CANEGRATE SINTETICO 09:30
TERZOTEMPO ASD LEGNANO - ATL.STOMP LEGNANO
0 - 2
VIA DE SANTIS, 4 BUSTO ARSIZIO 09:30
DI SILVIO SRL BUSTO ARSIZIO - POL.P.P.VERGHERESE
1 - 2
VIA DELLA REPUBBLICA, 40 PARABIAGO 10:30
TURBODIESEL CANEGRATE - ASD CARIOCA CASTRONNO
1 - 4
VIA MONTALE MAGNAGO 09:30
POL.BIENATE MAGNAGO - AMICI DI LUCA TEAM ASD GALLARATE
4 - 3
21a GIORNATA RITORNO 17/03/2019
VIA MONTALE MAGNAGO 09:30
POL.BIENATE MAGNAGO - TURBODIESEL CANEGRATE
3 - 1
VIA TERNI CANEGRATE SINTETICO 11:00
CALCIO CANEGRATE - DANCING SALONE CASSANO MAGNAGO
1 - 1
VIA GOBETTI BIENATE 10:00
ATL.STOMP LEGNANO - DI SILVIO SRL BUSTO ARSIZIO
2 - 1
VIA DON SCAZZOSI NIZZOLINA 10:00
UCMN MARNATE NIZZOLINA - ASD RESCALDINESE CALCIO
1 - 2
COMUNALE VIA PACINOTTI, 19 VILLA CORTESE 09:30
AMICI DI LUCA TEAM ASD GALLARATE - CSRD AZALEE GALLARATE
1 - 0
18/03/2019 VIA MONTELLO GALLARATE SINTETICO 21:30
AMBRO LOGISTICA GALLARATE - ASD CARIOCA CASTRONNO
5 - 0
VIA DE SANTIS, 4 BUSTO ARSIZIO 09:30
POL.P.P.VERGHERESE - TERZOTEMPO ASD LEGNANO
6 - 1
VIA DELLA REPUBBLICA, 40 PARABIAGO 11:00
BLACK LIONS PARABIAGO - PSA PARABIAGO
0 - 4
22a GIORNATA RITORNO 24/03/2019
VIA TERNI CANEGRATE SINTETICO 11:00
CALCIO CANEGRATE - BLACK LIONS PARABIAGO
6 - 2
VIA DON SCAZZOSI NIZZOLINA 10:00
UCMN MARNATE NIZZOLINA - DI SILVIO SRL BUSTO ARSIZIO
3 - 0
VIA GOBETTI,10 BIENATE 10:00
ATL.STOMP LEGNANO - ASD CARIOCA CASTRONNO
6 - 0
11/04/2019 VIA MONTELLO, 74 GALLARATE SINTETICO 21:30
AMBRO LOGISTICA GALLARATE - POL.P.P.VERGHERESE
0 - 1
VIA PACINOTTI, 19 VILLA CORTESE 09:30
AMICI DI LUCA TEAM ASD GALLARATE - ASD RESCALDINESE CALCIO
2 - 0
VIA DELLA REPUBBLICA, 40 PARABIAGO 10:30
TURBODIESEL CANEGRATE - TERZOTEMPO ASD LEGNANO
1 - 2
11/04/2019 PIAZZALE DELLO SPORT PARABIAGO SINTETICO 21:15
PSA PARABIAGO - CSRD AZALEE GALLARATE
0 - 1
VIA CURTATONE GALLARATE 14:30
DANCING SALONE CASSANO MAGNAGO - POL.BIENATE MAGNAGO
1 - 2
23a GIORNATA RITORNO 31/03/2019
VIA DELLA REPUBBLICA, 40 PARABIAGO 10:30
TURBODIESEL CANEGRATE - UCMN MARNATE NIZZOLINA
0 - 2
VIA MONTALE MAGNAGO 09:30
POL.BIENATE MAGNAGO - BLACK LIONS PARABIAGO
2 - 1
01/04/2019 VIA MONTELLO GALLARATE SINTETICO 21:30
AMBRO LOGISTICA GALLARATE - DI SILVIO SRL BUSTO ARSIZIO
1 - 1
PIAZZA MILANI VERGHERA 09:30
POL.P.P.VERGHERESE - CALCIO CANEGRATE
6 - 0
VIA GOBETTI, 10 BIENATE 10:00
ATL.STOMP LEGNANO - ASD RESCALDINESE CALCIO
4 - 0
VIA TERNI CANEGRATE SINTETICO 10:00
TERZOTEMPO ASD LEGNANO - AMICI DI LUCA TEAM ASD GALLARATE
3 - 3
VIA PIAVE, 4 CASTRONNO 14:30
ASD CARIOCA CASTRONNO - PSA PARABIAGO
2 - 5
VIA PEGORARO, 1 GALLARATE 10:00
CSRD AZALEE GALLARATE - DANCING SALONE CASSANO MAGNAGO
1 - 1
24a GIORNATA RITORNO 07/04/2019
VIA DELLA REPUBBLICA, 40 PARABIAGO 10:30
TURBODIESEL CANEGRATE - BLACK LIONS PARABIAGO
1 - 1
08/04/2019 PIAZZALE DELLO SPORT PARABIAGO SINTETICO 21:15
PSA PARABIAGO - AMBRO LOGISTICA GALLARATE
3 - 0
VIA DE SANTIS, 4 BUSTO ARSIZIO 10:00
DI SILVIO SRL BUSTO ARSIZIO - DANCING SALONE CASSANO MAGNAGO
2 - 3
VIA TENI CANEGRATE SINTETICO 11:00
CALCIO CANEGRATE - UCMN MARNATE NIZZOLINA
0 - 5
VIA PACINOTTI, 19 VILLA CORTESE 09:30
AMICI DI LUCA TEAM ASD GALLARATE - ATL.STOMP LEGNANO
2 - 3
08/04/2019 VIA BARBARA MELZI 93 RESCALDINA 21:15
ASD RESCALDINESE CALCIO - POL.P.P.VERGHERESE
0 - 2
VIA PIAVE, 4 CASTRONNO 14:30
ASD CARIOCA CASTRONNO - CSRD AZALEE GALLARATE
0 - 3
VIA MONTALE MAGNAGO 09:30
POL.BIENATE MAGNAGO - TERZOTEMPO ASD LEGNANO
0 - 1
25a GIORNATA RITORNO 14/04/2019
VIA PEGORARO, 1 GALLARATE 10:00
CSRD AZALEE GALLARATE - TURBODIESEL CANEGRATE
1 - 0
VIA MONTE SANTO, 34 GALLARATE 15:00
DANCING SALONE CASSANO MAGNAGO - AMBRO LOGISTICA GALLARATE
0 - 1
VIA DE SANTIS, 34 BUSTO ARSIZIO 09:30
DI SILVIO SRL BUSTO ARSIZIO - PSA PARABIAGO
1 - 3
VIA DON SCAZZOSI NIZZOLINA 10:00
UCMN MARNATE NIZZOLINA - AMICI DI LUCA TEAM ASD GALLARATE
3 - 1
VIA MONTALE MAGNAGO 09:30
POL.BIENATE MAGNAGO - ATL.STOMP LEGNANO
1 - 2
VIA DELLA REPUBBLICA, 40 PARABIAGO 11:00
BLACK LIONS PARABIAGO - POL.P.P.VERGHERESE
1 - 3
VIA TERNI CANEGRATE CAMPO "B" 11:00
CALCIO CANEGRATE - ASD CARIOCA CASTRONNO
4 - 3
15/04/2019 VIA BARBARA MELZI 93 RESCALDINA 21:15
ASD RESCALDINESE CALCIO - TERZOTEMPO ASD LEGNANO
1 - 1
26a GIORNATA RITORNO 28/04/2019
PIAZZA MILANI VERGHERA 09:30
POL.P.P.VERGHERESE - CSRD AZALEE GALLARATE
2 - 1
VIA DELLA REPUBBLICA, 40 PARABIAGO 11:00
BLACK LIONS PARABIAGO - DANCING SALONE CASSANO MAGNAGO
0 - 3
29/04/2019 VIA MONTELLO GALLARATE SINTETICO 21:30
AMBRO LOGISTICA GALLARATE - ATL.STOMP LEGNANO
2 - 4
29/04/2019 VIA PIAVE, 4 CASTRONNO 21:15
ASD CARIOCA CASTRONNO - ASD RESCALDINESE CALCIO
1 - 3
VIA PACINOTTI, 19 VILLA CORTESE 09:30
AMICI DI LUCA TEAM ASD GALLARATE - CALCIO CANEGRATE
4 - 0
VIA TERNI CANEGRATE SINTETICO 09:30
TERZOTEMPO ASD LEGNANO - DI SILVIO SRL BUSTO ARSIZIO
3 - 0
29/04/2019 PIAZZALE DELLO SPORT PARABIAGO SINTETICO 21:15
PSA PARABIAGO - TURBODIESEL CANEGRATE
3 - 1
VIA DON SCAZZOSI NIZZOLINA 10:00
UCMN MARNATE NIZZOLINA - POL.BIENATE MAGNAGO
2 - 2
27a GIORNATA RITORNO 05/05/2019
VIA DELLA REPUBBLICA, 40 PARABIAGO 10:30
TURBODIESEL CANEGRATE - DANCING SALONE CASSANO MAGNAGO
1 - 3
VIA GOBETTI, 10 BIENATE 10:00
ATL.STOMP LEGNANO - BLACK LIONS PARABIAGO
3 - 0
05/05/2019 VIA CURTATONE, 28 GALLARATE 10:00
POL.P.P.VERGHERESE - UCMN MARNATE NIZZOLINA
2 - 2
VIA PIAVE, 4 CASTRONNO 14:30
ASD CARIOCA CASTRONNO - DI SILVIO SRL BUSTO ARSIZIO
0 - 4
VIA PEGORARO, 1 GALLARATE 10:00
CSRD AZALEE GALLARATE - CALCIO CANEGRATE
0 - 0
06/05/2019 VIA MONTELLO GALLARATE SINTETICO 21:30
AMBRO LOGISTICA GALLARATE - AMICI DI LUCA TEAM ASD GALLARATE
1 - 1
VIA TERNI CANEGRATE SINTETICO 09:30
TERZOTEMPO ASD LEGNANO - PSA PARABIAGO
0 - 3
06/05/2019 VIA BARBARA MELZI, 93 RESCALDINA 21:15
ASD RESCALDINESE CALCIO - POL.BIENATE MAGNAGO
1 - 0
28a GIORNATA RITORNO 12/05/2019
VIA GOBETTI, 10 BIENATE 10:00
ATL.STOMP LEGNANO - TURBODIESEL CANEGRATE
7 - 0
VIA CURTATONE, 28 GALLARATE 14:30
DANCING SALONE CASSANO MAGNAGO - AMICI DI LUCA TEAM ASD GALLARATE
2 - 1
VIA PEGORARO, 1 GALLARATE 10:00
CSRD AZALEE GALLARATE - AMBRO LOGISTICA GALLARATE
4 - 1
VIA DELLA REPUBBLICA, 40 PARABIAGO 11:00
BLACK LIONS PARABIAGO - DI SILVIO SRL BUSTO ARSIZIO
0 - 1
13/05/2019 VIA BARBARA MELZI, 93 RESCALDINA 21:15
ASD RESCALDINESE CALCIO - CALCIO CANEGRATE
3 - 2
13/05/2019 PIAZZALE DELLO SPORT PARABIAGO SINTETICO 21:15
PSA PARABIAGO - UCMN MARNATE NIZZOLINA
1 - 4
VIA MONTALE MAGNAGO 09:30
POL.BIENATE MAGNAGO - POL.P.P.VERGHERESE
0 - 1
13/05/2019 VIA TERNI CANEGRATE SINTETICO 21:15
TERZOTEMPO ASD LEGNANO - ASD CARIOCA CASTRONNO
1 - 0
29a GIORNATA RITORNO 19/05/2019
VIA GOBETTI, 10 BIENATE MAGNAGO 10:00
AMICI DI LUCA TEAM ASD GALLARATE - BLACK LIONS PARABIAGO
1 - 0
VIA DELLA REPUBBLICA, 40 PARABIAGO 10:30
TURBODIESEL CANEGRATE - AMBRO LOGISTICA GALLARATE
0 - 4
20/05/2019 VIA TERNI CANEGRATE SINTETICO 21:15
CALCIO CANEGRATE - DI SILVIO SRL BUSTO ARSIZIO
2 - 2
VIA CURTATONE, 28 GALLARATE 14:30
DANCING SALONE CASSANO MAGNAGO - ATL.STOMP LEGNANO
0 - 0
VIA PIAVE, 4 CASTRONNO 14:30
ASD CARIOCA CASTRONNO - POL.P.P.VERGHERESE
0 - 7
VIA PEGORARO, 1 GALLARATE 10:00
CSRD AZALEE GALLARATE - ASD RESCALDINESE CALCIO
3 - 0
VIA DON SCAZZOSI NIZZOLINA 10:00
UCMN MARNATE NIZZOLINA - TERZOTEMPO ASD LEGNANO
7 - 1
20/05/2019 PIAZZALE DELLO SPORT PARABIAGO SINTETICO 21:15
PSA PARABIAGO - POL.BIENATE MAGNAGO
1 - 0
30a GIORNATA RITORNO 26/05/2019
VIA PEGORARO, 1 GALLARATE 10:00
CSRD AZALEE GALLARATE - UCMN MARNATE NIZZOLINA
0 - 1
VIA DELLA REPUBBLICA, 40 PARABIAGO 11:00
BLACK LIONS PARABIAGO - AMBRO LOGISTICA GALLARATE
0 - 6
27/05/2019 VIA TERNI CANEGRATE SINTETICO 21:15
CALCIO CANEGRATE - TERZOTEMPO ASD LEGNANO
-
VIA CURTATONE, 28 GALLARATE 10:00
POL.P.P.VERGHERESE - ATL.STOMP LEGNANO
2 - 2
27/05/2019 VIA BARBARA MELZI, 93 RESCALDINA 21:15
ASD RESCALDINESE CALCIO - TURBODIESEL CANEGRATE
-
27/05/2019 VIA DE SANTIS, 4 BUSTO ARSIZIO 21:30
DI SILVIO SRL BUSTO ARSIZIO - AMICI DI LUCA TEAM ASD GALLARATE
-
VIA CURTATONE, 28 GALLARATE 14:30
DANCING SALONE CASSANO MAGNAGO - PSA PARABIAGO
0 - 3
VIA MONTALE MAGNAGO 09:30
POL.BIENATE MAGNAGO - ASD CARIOCA CASTRONNO
3 - 1
Copyright © 2008-2019 Associazione Sportiva Amicizia - Tutti i diritti riservati
Homepage Modulistica Contatti
Calendario
Comunicati
Visitatore n:
410638
Validazione XHTML 1.0 Strict
Validazione CSS 2.1